Здарова мужики!! Появилась мысль взять КАМАЗа 4308. Есть ли на него работа?? И какой лучше брать, бюджет до

Jeims Bond

New member
Здарова мужики!! Появилась мысль взять КАМАЗа 4308. Есть ли на него работа?? И какой лучше брать, бюджет до 1млн
 


У меня щас 4308 реф, на 13 паллет, хз, что считать работой, 20 литров минимум он жрет как ни крути и гавно не зальёшь, при цене работы в 18 рублей на круг овчинка выделки стоит как зарплата водителя
 
ещё бы знать сколько этот газ Некст стоить будет, да и камазик 7 берет делать нех даже со стандартной подвеской и будкой
 
у нас есть газ некс. Больше такой ошибки не совершу. Дермище редкое, за 11тыс пробега умерла турбина, помпа, потёк радиатор, развалилась крыльчатка охлаждения, и в конце загнуло шатун. Упаси господи больше с этим гавном связаться. Из сервиса не выезжает. А и ещё начал компрессор стучать, походу скоро замена
 

CPU

New member
Ищи с Камминс 6 бразилец,без электроники,но такие уже старые и маловато их осталось,мы нашли за 450,2005 г.Жестянку полность переделали и вперед
 

Romanion

New member
4308 норма правда как мотор повезет смотри кпп зф а не китай бегает нормально правда есть свои минусы крепление мотора слабое заднее 10г приход фильтра разные
 

hossar

New member
не при каких условиях не рассматривай газон, + ещё ко всему расход соляры от 25, далее как нагрузишь
 

Emultrix

New member
))) мне недавно один чудик в вк пытался доказать что газик некст лучше КАМАЗа))) и он выбирет некст а не КАМАЗ))
 

Ogre

New member
просто он дибил блядь, и точка. У нас после того как мотор клина словил, его конечно сделали, но, вписали в сервисную книгу данные о проведённом ремонте. Так теперь мы эту мразь даже продать не можем. А при нашем пробеге все покупатели хотят видеть сервисную книгу. Вот хер знает что теперь с ним делать. Сжечь наверное нахyй
 

Pravdorub

New member
хотя я ничего не могу сказать про камаз, никогда с ним не сталкивался. А то не дай бог такое же ведро
 

Сверху