Здарова мужики. Поставил стартер, насинаю заводить щелкает реле стартера и тишина. Уже не знаю куда лезть. Поменял новый стартер, новая релюшка,

Nallz

New member
Здарова мужики. Подскажите пожалуйста. Поставил стартер, насинаю заводить щелкает реле стартера и тишина. Уже не знаю куда лезть. Поменял новый стартер, новая релюшка, новый предохранитель. Никакого результата. Пробую напрямую без релюшки с проводов раза с 3 заводится...
 


yorik1

New member
Мужики не было бы зубьев на маховике стартер крутил бы все равно только проскальзывал бы, а так вообще не крутит, и стартер новый, венец тоже не в тему
 
Вот про клемы может быть потому что сегодня смотрел там пизц был... Посмотрим как утром будет. Есть ещё мысль что массы нет та что со стартера на раму? Как думаете?
 

MeetLady

New member
Вот в том то и дело винец немного сработан а бендикс новый. Реле просто щелкает,или стартер тоже щелкает?
 

Boar

New member
чисть массу на раме . окисляется она со временем сильно. Была байда такая же на мазе.водила просил аккумуляторы новые, купили, поставили,стартер плохо крутит.потом сняли стартер, отвезли в ремонт.сделали профилактику стартеру,но стартер рабочий!а я сразу сказал,надо массу смотеть.так и было.я и на камазе тоже чистил массовые провода на раме и кабине.
 

Сверху