Здарова мужики.Поставили маслянный радиатор на простой камаз завели прогрели до 40 градусов радиатор холодный сняли шланг с поддона тоненькая струя

antony84

New member
Здарова мужики.Поставили маслянный радиатор на простой камаз завели прогрели до 40 градусов радиатор холодный сняли шланг с поддона тоненькая струя течет или так и должно быть. Всем удачи на дороге.
 


Alex Marf

New member
Шпонку на масляном насосе срезало. Секция которая подает масло в центрифугу и радиатор не работает
 

anatol1980

New member
Так даже если краник открыт давления там нет. Оно самотеком идет в радиатор и сливается в поддон
 

ibmed

New member
краник открыт снимали чистили
Толщина струи масла 2мм шланги продували радиатор мыли солярой продули
 
я понимаю что оно самотеком ну тогда зачем такие большие отверстия в трубах и газавали такая же струя тоненькая.
 

m1c

New member
Нихрена там самотёк, как то шланг лопнул пол камаза в масле было
 

LifeIbup

New member
Какой самотек, на зиму кран на центрифуге закрываешь, давление почти на очко поднимается.
 

Marina1974

New member
Я сколько знакомых мотористов спрашивал и литературы читал. Все говорят что давление только в самой центрифуги. И то подается через форсунки под давлением и стекает обратно в поддон. Хз но я как то открыл краник под центрефугой и давления никакого там нет почемуто
 

ivank

New member
за счет чего оно поднимается? Может конечно у меня сама центрифуга не правильно работает
 

Frykt

New member
кранник открыт 2000 оборотов такая же струя тоненькая центрофугу снимали чистая почему то
 

Ogre

New member
в радиаторе трубка очень толстая, поэтому снижает давление
 

Сверху