Здарова мужики! Привезли поршнеаую новую, ставлю на атмосферный движок, новая поршневая визуально немного отличается. И отверстий под смазку

Alehandro710

New member
Здарова мужики! Привезли поршнеаую новую, ставлю на атмосферный движок, новая поршневая визуально немного отличается. И отверстий под смазку поршневого пальца нету. Не критично ? Пойдет ли данная поршневая ?

_cSeGH2fymo.jpg
 


Gorgoth

New member
На новых моделях поршней есть снаружи паз для смазки пальца
 

Trillibi

New member
Про федерал ни чего не знаю толком. Написано только оригинальные запчасти Н. Челны

730IuKlZpOk.jpg
 

gefest

New member
этот поршень охлаждается и смазывается форсункой с блока, если у тебя ее нету то под хорошей нагрузкой задир пальца+ обрыв поршня+гильза и далее по нарастающей.....((
 
На этом поршне скользящий палец и мажется маслом с форсунки маслянной,если нет форсунок то тогда она тебе не пойдет!
 

desybenry

New member
3 года на такой ездию . Все нештяк. Двигатель простой . Фарсунок нету.
 

gang100

New member
Все подходит. Сейчас уже не делают поршней старых, на простые движки теперь такие поршня
 
вот и мне кажется что это не критично. Просто машины всё ровно ездит исключительно по территории завода и там больше 60 ему гнать где.
 

Petric

New member
Смотреть надо, что-бы камера сгорания на новом поршне была такая-же как на старом. Отливки сейчас все идут одинаковые.
 

Altermann

New member
Замерь от юбки поршня до пальца растояние на старом и новом,а то у меня было купили поршневую,а палец был смещен на 5мм к верху поршя,в итоге камера сгорания была увеличенна...
 

desybenry

New member
это поршня с 740.30 и 740.60 коленвала. Они короче а 740.13 и 740 коленвалы одинаковые поршня
 

Сверху