Здарова мужики,проблема такая,КамАЗ евро 2,давление масла херовое,на холодную 4 на холостых (вроде норм) на горячую 0.9-1,на оборотах 1800 3.5 на

terisaw

New member
Здарова мужики,проблема такая,КамАЗ евро 2,давление масла херовое,на холодную 4 на холостых (вроде норм) на горячую 0.9-1,на оборотах 1800 3.5 на 2000 4 (тоже вроде не плохое) но почему на холостых маленькое хз,куда посмотреть? Маслофорсы в поддоне не лежали,они работают от давления какого то ? Или как ?
 


Rokkis

New member
0.9 мне кажется для еврика уже не нормально,вот и переживаю
 
Нормальное давление. Вопросов много какое масло льешь? Датчик менял?? Зуммер не пищит значит все гуд. Татарин сука держит своего хозяина всегда на измене
 

Kirpich

New member
в этот раз залил Роснефть,но 10в40,датчик менял,механический стоит,масло отработало недели 3
 

Denis003

New member
у меня было тоже на горячую до 0.9 падало, залито было луккой авангард,масло гавно! Его залил просто помыть после капитале, залил нормальное масло сразу давление на холостых 1.2
 

rostpribrufg

New member
А то авангард лил,его жрало прям капец как,Роснефть чёто вообще практически не хавает
 

aka_demon

New member
Это мало У меня так было о Коленвал попалам час на горячию 2 на малых, на оборотах 5.5
 

banzay

New member
Хочу начать с термостата,его реально снять не снимая теплообменника? И как его заглушить если сниму ?
 

Сверху