Здарова мужики. Проблема в том что вчера скинул репост что заменил тяги рулевые. Пишут что не так поставил. Регулировкой к сошке надо а у меня

fairy of flowers

New member
Здарова мужики. Проблема в том что вчера скинул репост что заменил тяги рулевые. Пишут что не так поставил. Регулировкой к сошке надо а у меня наоборот.
В чем разница я не понял. Посоветуйте и Исправте меня если не так сделал. До этого простая стояла. КАМАЗ 53228 6х6 евро 2 . 2013г

1yiZs0VLlbA.jpg
 


По-моему да, ты её в обратную сторону поставил. Этот изгиб - чтобы на полном вывороье вправо колесо в тягу не упиралось, он должен быть выпуклостью к раме.
 
тут простая у тебя на ресунке как раз до этого такая стояла. А у меня теперь кривая и с регулировкой стоит.
 

photoshopschool

New member
она у меня к низу стоит. Ни в сторону рамы ни в сторону колеса не смотрит. Смотри внимательнее.
 

Freeb00ter

New member
я тебе о том и говорю. А если поставишь регулировкой к сошке, будет смотреть в сторону рамы. Сам голову ломал, когда снял и не запомнил, как стояла.
 
Короче мужики. Как стоит так и оставлю. Как ни смотрел все равно считаю что правильно стоит. Если на оборот изгибом к раме поставлю пальцы будут на излом стоять. И упираться будет в раму.
 
братан, отпишись тут немного погодя как поездишь, че за вещь, как ощущения....у меня почиму то это продольной не хватает на 30 тыщ пробегу...езжу щас восновном по асфальту(((
 

Romeo1212

New member
проверь гайку
на 68 которая. На сошке. У меня слабая была. А так пробег 38 тыс. Но с отвалом снег гребу.
 

Drinkins

New member
гайку впервую очередь проверил...неоно...тут либо запчасти такие либо чтото другое...тут как с гофрами и коленами на глушак...родные 350 тыщ отходили, а как только поставил новые с магаза рвать начинает...так и с тягой этой...а в сервесе ваше полиуретан поставили так его на 4000 ток хватило, вон бултыхаеться весь(((
 

PRO^2

New member
я менял внутренности ставил заводские в коробке синей 850 р один, уже около сотни проехал люфта нет
 

Snifferr

New member
тоже ставлю такие...в пакете, с номерами и голограммами но пока так как та(((
 

Сверху