Здарова мужики, ситуация не приятная случилась,в том году зимой навернулась прокладка,залили воды что бы доехать до завода, слили все,из печки

Shustov

New member
Здарова мужики, ситуация не приятная случилась,в том году зимой навернулась прокладка,залили воды что бы доехать до завода, слили все,из печки из заглушки блока из патрубка нижнего и оставили на долго, сделали прокладку,залили воды для начала,потекло из крышки теплообменника (выдавило в мороз прокладку ) сделал,залил и пошло все в поддон,снял поддон а там течет просто как будто везде,сначала где шестерёнка,потом в начале блока ручьем,потом в конце блока ручьем, теплообменник под замену ?или что то разорвало ?
 


graver

New member
А что за прокладка то навернулась.может то что вы потом залили уже не важно а именно это сразу и случилось.может угрели а потом залили холодной и чтонито лрпнуло
 

Stricker

New member
под головкой,газостык все таки сделал свое дело и потекло,не грели вроде
 

DLag

New member
факт в том что воду сливать бесполезно. Все равно замёрзнет. Я вот взял китайский теплообменник пока проблем нет. Год ходит. Не знаю на сколько хватит
 

VGrey

New member
Хуйню не несите ребята, ни хуя ему не будет с водой,комбайн Дон с двигателем смд ему по хуй было и камаз в меня евро 1 на воде езжу сезон на зиму сливаю и по хер
 
Заливай воду и смотри откуда потечёт, за гильзами остаётся даже если всё слил, когда снимаешь гильзу оттуда ещё полведра выливается, особенно на последних цилиндрах
 

Сверху