Здарова мужики ) ситуация такая в общем,текла прокладка гбц, ездил на воде,поменял прокладки чуть поездил уже на тосоле и опять начало течь из той же

Здарова мужики ) ситуация такая в общем,текла прокладка гбц, ездил на воде,поменял прокладки чуть поездил уже на тосоле и опять начало течь из той же головки,перешёл опять на воду на время (так как конец сезона бетона ) вопрос такой,кто пробовал на евро 2 прокладки с бочатами ставить,и вопрос второй когда на воде ездишь сливать нужно только с радиатора ? Или даже при небольших ночных заморозков ещё из блока слить нужно? СРАЗУ ИЗВИНяюсь ЗА глупые вопросы)
 


promoartox

New member
Да конечно нужно и с блока сливать а иначе может даже маленький морозец выдавить водяные заглушки:) а так конечно поменяй прокладку,с бочонками тоже неплохие прокладки тока втулочки наружние нужно ставить!, хотя я собирал несколько моторов и без втулочек просто бочонки

DfnW5CxFGQE.jpg
 

yuri25

New member
понятно:) просто мне говорили как будто бочата раздавливаюца и антифриз начинает течь:)
 

yuri25

New member
С теплообменника сливать обязательно надо, первым делом его крышку выдавливает
 
Ставь старого образца,смотри по водяным каналам если разьевшие то только с бочатами, евро долго держать не будут.
 

Morfiy$

New member
Зеленые Чебоксарские отличные! я тоже так мучался!пока их не поставил
 

Aliana

New member
я уже менял, только синие поставил, думаешь разница есть а качестве ?
 

Сверху