здарова мужики) скоро весна и хочется держать технику в чистом состоянии,думаю купить минимойку высокого давления( в просто народии керхер) цена

a1308

New member
здарова мужики) скоро весна и хочется держать технику в чистом состоянии,думаю купить минимойку высокого давления( в просто народии керхер) цена около 15 к +-10 к,у кого какой ? хочется что бы и грязь старую легко отбивал и раму можно было нормально отмыть, есть старая минимойка но та только пыль сбить может
 


inostranec

New member
Кратон 150 бар, пеногенератор MJJC с китая заказывал и пена GRASS трехцветка. И Кабину и раму и движки мыл, радиатор мыл, всё гуд, главное пену с водой много не бодяжить. А если хочешь просто чтоб водой всё сбивало, то увы, не получится, без химии никак
 

mazya

New member
https://www.pleer.ru/product_199152_Karcher_K_5_Compact_1630_7200.html посмотри здесь.керхер пятая серия.
 

lexxx

New member
Керхер к4 норм, ниже не бери, выше, еще лучше, а если будешь брать другую марку, то узнай про запчасти для нее. а то много знакомых повелись на низкие цены, а потом как оказалось все что они покупали, не ремонтнопригодно
 

Марк

New member
керхер к4 моет хорошо отбивает грязь мозуту запросто,после десятой двенацетой мойки наебнулся мотор заминили по гарантии (в сервесном центре скозаи что вам еше повезло что столько раз помыли)мыть стал хуже, на следующий год сломался грязевой отбойник стоит 2500,пришол к такому выводу цена за бренд а не за качество.
 
такой же. Моем тоже лет 5 машины. Причем два камаза, маз тягач с прицепом,две газели, погрузчик и 3 легковых .довольны аппаратом.
 
У меня такой, 4 года полет нормальный.

SNVgIIhtUm4.jpg
 
У меня штиль 98 четвертый год 150 бар, пеногенератор не очень - в комплекте. Ещё 2 насадки - одна обычная, другая роторная. Брал за 8 к. Сейчас такая 15 к
 
Керхер к4 .nilfisk синий 2 года поработал и умер .в Чувашии не ремонтируют.так и стоит.не включается и все .какой-то датчик давления накрывается и стоит как сама мойка.так что самое главное давление сбрасывать с пистолета если на на некоторое время перестаешь мыть,самое главное правило для моек.
 

Сверху