Здарова мужики, случилась беда,пришел штраф с весов на 150 тыс,пробило на 500 кг,я ИП,слышал что такие штрафы вроде как на Юр лицо,но где то пишут

Здарова мужики, случилась беда,пришел штраф с весов на 150 тыс,пробило на 500 кг,я ИП,слышал что такие штрафы вроде как на Юр лицо,но где то пишут что с камер не важно,кто то пробовал оспаривать ? И есть ли скидка при быстрой уплате ?
 


tulpan

New member
Могу тебе сказать практика судов доказует о том что заплати пока в есть льготный период
 

Glivero

New member
150 это не беда,у меня знакомому недавно пришел 1 400 000,два раза по одной и той же рамке проехал закрыв номер не полностью,но не прокатило,по камерам вычеслили и приехали домой выписали штраф и хрен что доказал,вроде со скидкой заплатил 700 000...так что иди плати
 

prikcssof

New member
Если фотовидеофиксация с камеры то не обжаловать. Надо было через контрольные весы. Сходи проконсультируйся с адвокатом знающим.
 

Ренат

New member
беспредел какой-то. доведут людей палками их рамки поразбивают вместе с весами и камерами. где контрольное взвешивание?где возможность устранить?
 

PokerSuper

New member
У нас Татарстан г Нижнекамск она то работает то нет по легковой сужу то кричит то не
 

webpartner

New member
Охренеть с перегрузом стало жестоко.я даже не думал что теперь на моем маленьком совке перегруз в 500 кг это уже 10-15000 рублей.500 кг у меня уже 2%
 

inostranec

New member
Вот предупреждал же вас, бросайте вы работать с перегрузом!
Ну ни чему вас жизнь не учит!
Все думаете проскочить?!
Всё, баста, теперь хрен проскочишь!
 

forester99

New member
закрыл букву или цифру точно не знаю,нужно было полностью номера закрывать,и как они вычеслили хрен знает,приехали домой показали фото его лица за рулём и фото камаза,и пошёл он кредит брать на штраф
 
вот хочешь верь хочешь не верь,а эта правда,главное первый раз проехал по рамке,потом заблудил и пришлось ещё раз по ней же ехать
 

BSLab

New member
Татарстан детка! Живём он-лайн. Поссыш в поле, придёт штрф и фото . Сё ля ви
 

Сверху