Здарова мужики Стукнуло 18 Решил камаз приобрести тысяч за 300-400 стартчка, совка Весь дром пролазил Нашел 2 варианта Завтра с батей смотреть

Здарова мужики
Стукнуло 18
Решил камаз приобрести тысяч за 300-400 стартчка, совка
Весь дром пролазил
Нашел 2 варианта
Завтра с батей смотреть поедем
На что нужно будет обратить внимание? Может быть какие то слабые места?
Не судите строго,я пока что не разбираюсь в этом всем
Макс удачи тебе с твоим камазом
Аккуратнее будь
Вот 2 старичка приглядел

RPrMBEmjcjY.jpg
 


К зеленому приглядись. Он хоть на бескамерках и кухов поменьше видно что за ним следили много не грузили на рвали, а на желтом походу просто е.ашили. и только кабину поменяли.
 
спасибо)
Видимо под работу не потянет, у меня батя на 65115 соц. уголь тягает с Мохово тонн по 8-9 не больше
Вот и решили еще одного взять
 

Emultrix

New member
его делать нужно, ну и кузов переваривать или оформлять.Смотри сам, я тоже искал, долго, взял в Линево ну тоже не сахар) зато мотор ямз 238
 
Sergei, ну кузов видимо гаишники не пропускают,так как нашивки не заводские, мы 15 когда брали, на регистрацию пригнали, сказали верхние нашивки под ролики палаточные срезать и ящик с лесенкой, говорили что мул не могут пропустить вроде бы из-за техники безопасности, хотя нашивки под ролики заводские были,вот все это срезали...

oVpex8uSWJw.jpg
 
у желтого кабина хоть и новая, но и в зеленом она по типу старого образца без высокой крыши но салон обтянут, сиденья новые панель новая, руль тоже новый, ходовая говорят в порядке 1987 года но на него не похож что то
 

PharmaMoney

New member
Как не гляди, любой Камаз лотерея. В двигло не залечишь. А если возьмёшь, скинь поддон и вкладыши глянь, не долго и душа спокойная будет.
 

seocrat

New member
масло сливай прокладку покупай поставишь еще начнет сопливить
 

Марк

New member
И у того и того есть свои плюсы и минусы, смотри по ходовой, и раму
 

Сверху