Здарова мужики!)такая фигня,стоит сухой фен работал все норм, а сегодня начал моросить включается валит густой белый дым и не греет а через некоторое

Stasya

New member
Здарова мужики!)такая фигня,стоит сухой фен работал все норм, а сегодня начал моросить включается валит густой белый дым и не греет а через некоторое время вырубается и моргает два раза
 


asdasdj

New member
Попробуй сетки на насосе и где свеча поменяй или выкинь совсем и пробуй на керосине или бензине запусти может прогорит вся копоть . Или разберай сними котёл прожги его горелкой и обстучи его от нагара . Должно помоч .я так делал
 

alpenok

New member
Попробуй тупо воздухом продуть откуда выходит тепло,и посмотри с выхлопной не слетела ли эта хрень кругла(насадка)
 

Афрах

New member
Если не запуститься ещё раз включай . Когда запуститься пускай работает на всю этим ты прожгешь
 

forever-ds

New member
Чтоб не разбирать, дай воздух с рессиверов через шланг подкачки в воздухозаборник, прям в фен-нагар вылетит. И как писали выше- подуй ртом в топливопровод,если дуется норм,если нет-шприц 10 кубиков,набери 5 кубов бенза, плотно шприц насади и залей бенз. После запускай. Запарился писать)))
 

Ferrero

New member
В нутри фена снтку меняц только сечас мучелся с токой проблемой
 
У меня так же было запускался раз через раз дым белый и грел слабо, оказалось на гофре которая воздух берет сетка у меня стояла и она забилась, ему тупо воздуха нехватало. Снял выхлоп и видно было что его залило мокрое всё. Пару раз запустил с отсоединенной подачей топлива и дуть приходилось в подачу воздуха потом уже подсоединил обратно и тогда запустился начал работать( правдо дым минуту шпарил густой) потом прожёг на больших оборотах вылетило нагару немало с выхлопа.
 

Сверху