Здарова мужики. в чем причина. КАМАЗ 55111 в левую сторону руль очень тяжело крутится, а в правую все отлично одним пальцем. Заменил насос на новый,

davibe

New member
Здарова мужики. Подскажите пожалуйста в чем причина. КАМАЗ 55111 в левую сторону руль очень тяжело крутится, а в правую все отлично одним пальцем. Заменил насос на новый, новые шкворня, цапфы, сальник на рулевой сошке. Систему полностью прокачали, не единого пузырька и пены. Подскажите может у кого было подобное. Заранее благодарен
 


gang100

New member
у вас шарашки по ремонту гуров есть??либо свой гур ремонт отдавай либо покупай ремонтный .....новый не бери он дорогой нет смысла переплачивать.сам гур не сделаеш.
 
Золотник в ГУРе подкусывает. Однозначно тебе нужно его спецу отдать, если сам понятия не имеешь, что в внутри находится и как оно там работает.
 

banzay

New member
Все началось с того что потек сальник на валу сошки и я почти без масла приехал в цех. Заменил сальник но насосу хана пришла, и его заменил. И пошло поехало под замену все что видел связанное с рулевым.
 

Omax Extremalchik

New member
да в том то и дело что у меня машина на предприятии и детали они берут по договору с магазинов. Был бы свой савок я бы давно уже и гур нашёл. Но с нашими зарплатами не до этого, да и машины меняют как перчатки
 

Сверху