Здарова Мужики !!!! Вопрос такой, Из за чего может дать течь сальник поросёнка (со стороны заднего моста ) Сапун чистый, И подскажите размер

Здарова Мужики !!!!
Вопрос такой,
Из за чего может дать течь сальник поросёнка (со стороны заднего моста )
Сапун чистый,
И подскажите размер сальника
Всем зелёного и полного бака
 


s7en

New member
на флянце уже дорожка если люфтов нет,только это не совсем поросенок. старые сальники разные по вращению и одинаковые по размерю,есть новые,помягче,которые без разницы куда ставить,около 700 р.
 

vdfieraalz

New member
Посмотри вал.возможно подшипник уже шатается.из за этого и бежит.я сальники менял,толка не было,пока подшипник не заменил.там пол часа делов.
 
Саша а сапуны заводские стоят или самодел .если завод то лучше поменяй на самодельные.на дольше сальников будет хватать
 

Danchik

New member
я планирую ввернуть в мосты штуцера и вставить полиамидную трубку на 6мм и вывести по выше в раму, а в раме установить аэратор, как на МАНе
 

M.a.c.9

New member
камера у меня не очень, ну хотя бы так

T_NNzZN4Mag.jpg
 

abrikoska

New member
под капотом есть шланги они закручиваются в штуцера .вот этот штуцер закрути в мост затем трубку металлическую сагни культурно или плостиковую трубку по размеру чтоб оделась на штуцер и горелкой малость нагрей согни только не пересторайся.у меня пластик.ну соответственно проверь как проходит воздух .чтоб свободно дышал

ByO-CWpmPfI.jpg
 

muxacko

New member
ну на счет воды она в мост не попадет.если зделаеш изгиб как у меня
 

pics

New member
не спорю если не встанеш на протоке на долго сам по суди прямой сапун и полан чулок воды
 

Сверху