Здарова мужики, вопрос такой,у меня есть часть ЖД цистерны, нужно ее попилить на металл и отвезти на приёмку за 140 км,но там пост стоит,какие

Здарова мужики, вопрос такой,у меня есть часть ЖД цистерны, нужно ее попилить на металл и отвезти на приёмку за 140 км,но там пост стоит,какие справки нужны ? Цистерна моя не ворованная,но документы купли продажи потеряны, нужно так что бы полиция не докопалась,кто как делал ?
 


K0TN!K

New member
Обратись к местному участковому, он тебе даёт бумагу и ты везёшь смело...
 

Fedu

New member
а что как обычно не прокатит у нас так решается в таком случае ))
 
Цыган Вызови, только сам возле весов стой. Воды будут просить попить, не ведись. И за весы заглядывай, а то мимо кладут и как бы норм все)))
 

Nariman

New member
Топаешь к квартальной, и к участковому. Дают тебе две бумажки, что твоё(формы они знают). И Агонь на СВАЛКУ(типа).
 
Надо в администрации поселения вашего или сельсовет,что там есть у вам, взять справку там,которая должна подтверждать,что этот металлолом с домовладения такого то, собственник такой то, именно принадлежит тебе, и что ты хочешь перевести его туда то- туда то, пишут марка авто, гос номер и кто водитель . На посту всё равно надо будет что- нибуд оставить, ну ты понял . А чтоб совсем не докопалиль не дочего, возьми ещё справку о том, что металлолом радиактивно безопасен, будто бы он проверен на радиацию и что безопасен.
 

Snifferr

New member
Справку должны дать бесплатно, в справке идёт опись того,ч то хочешь перевозить
 

Julia_K

New member
лучше узнай на этом посту сам какие справки именно надо для перевозки, может какие изменения с НГ
 

qwertinnio

New member
работаю на ломовозе сам.если груз как металлолом то нужна ТТНка,удостоверение взрывобезопасности,удостоверение радиационного контроля.
 
Работаю на манипуляторе, 100 %иди к участковому, если на даче то можно ещё к председателю, или от приемки можно накладную сделать на перевозку, если они ооо или ИП . Вариантов много .
 

Сверху