Здарова мужики! Всем шершавенькой, поскажите есть ли разница между собой в этих клапанах

bileychuk

New member
Здарова мужики! Всем шершавенькой, поскажите есть ли разница между собой в этих клапанах?

Qw2vPdmVeF4.jpg
 


Aloris

New member
Особой разницы нет просто одинн устонавливался на нетурбированые топливки изночально другой стурбиной по качеству одна фигня
 

gefest

New member
а если поставить второй на не турбовый ничего не случится?
 

зодиак

New member
его нельзя ставить.он на другое давление и для другого насоса.все что подходит это диаметр и шаг резьбы
 

OlgaZ

New member
я не писал что работать не будет я писал что ставить его нельзя
 
на старом самое маленькое давление.ставь куда хочешь . на этом что ты поставил около 3. если не ошибаюсь. можно подобрать подобный с иномарок но с давлением как на простой.потом люди ищут солярку в поддоне и не могут найти именно вот изза этого вот пиздюка.,а найти не могут потому что при разбрке все резинки которые выдавило,встают на свое место на секциях) и потом ломают голову .а почему
 

davibe

New member
от 1.3 если то подойдет.просто они и с большим давлением есть. с ними надо аакуратней с подбором
 

Jeny

New member
а эти можно ставить на старичка, давление срабатывания у них одинаковое, не подскажите?
 

kosh

New member
да лучше проверить .на клапане обычно пишут на оригинальном давление.это если об иномарочных говорить. Но завышать то его некчему.
 
У меня второй стоит, отлично работает, только нужно пару витков резьбы болгаркой спилить. Если не спилить канал топливный в корпусе тнвд перекрывает.
 

Сверху