Здарова мужики! Хочу купить камаз зерновоз. Ну как найти на него работу? Диспетчер, то как его найти? Или через интернет? Строго не судите

Здарова мужики! Хочу купить камаз зерновоз. Ну как найти на него работу? Диспетчер, то как его найти? Или через интернет? Строго не судите.)
 


m1c

New member
Расценки сейчас упали сильно. Я наоборот продал. Смысла нет. На каждом посту теья взвешивают и крутят на лишения прав. И как сказал чел выше, будешь в кабине жить или под КамАЗом лежать. А работы много но вся через диспетчеров, которые тоже часто кидают и теряются
 
Смотря какой регион у тебя, начиная с Волгограда и до черноморского побережья расценки нету . Поволжье Саратов, Самара, Казань, Ульяновск, ещё вроде ничего расценки . Но жить в КАМАЗе и работать без перегруза надо
 

M.a.c.9

New member
хотим переехать тула и заняться камазом. У меня щас совок 13т думаю его оставить или на зерно перейти
 
в Ростове очень много зерновозов, очень большая конкуренция и очень низкие разценки, отсюда все прут перегрузы, а да, и у гаишников разценки не маленькие . А работы полно, работай себе пожалуйста за тарелку щей
 

PRO^2

New member
а по кранодару что скажеш брат? и как лучше на совке кататься прибыльнее будет возить строй мтериалы или как?
 

Kirpich

New member
даже не могу ответить на этот вопрос, тк не знаю самосвальный рынок
 

upsarin

New member
брат просто купить 10 тинник и грузить по 25 тон совесть нифига не позволит. я в вой совок 13 тонник максимум 14 гружу дальше совесть не позволяет
 

terisaw

New member
на зерне ты купишь 10 тонник и прицеп такой же, а грузить будешь под 40 чтоб заработать
 
и движку пипец будет ) а какой доход у него вообще примерно сориэнтируй меня брат а то ваще не понимаю в нем. на самосвале если работать на посредника чистыми остаеться около 4 000 с вычетом соляры. а на зерне как
 

triumf.nn.ru

New member
по разному, трудно на этот вопрос ответить . К примеру у меня рейс стоит в данный момент 40 к это на 240 км плечо, минус соляра менты жрачка, остаётся 30, рейс три дня, из за очереди так долго, когда без очередей, в сутки рейс выходил . Ща поехал на 120 км плечо рейс стоит 20000, минус 6 соляра менты жрачка, так двое трое суток рейс, но я не в Краснодаре, в Краснодаре я думаю можно делить на два эти суммы
 

PRO^2

New member
Дружище по ходу стало не рентабельно, тоже хотел зерновоза, а ща захожу в инет смотрю продают камазы, слишком много их и цена на много упала, по сравнению года 4 назад . и это настараживает
 

SuperX

New member
Если только в сезон, может и можно вырвать куш а в остальное, например сейчас простой
 
год на год не приходиться, мы сейчас работаем . А так риск есть, и не маленький . Если не в кредит Камаз, то стоит рискнуть
 
а где ты возишь если не секрет?
Я купил Камаз и переоборудовал под зерновоз, уже месяц машина стоит, не знаю куда поехать и где начать.
 

Сверху