Здарова мужки, на среднем мосту очень сильный люфт хвостовика, именно на том хвостовике к которому прикручивается промежуточный кардан, как

acid_r

New member
Здарова мужки, на среднем мосту очень сильный люфт хвостовика, именно на том хвостовике к которому прикручивается промежуточный кардан, как отрегулировать? есть ли там пластины какие, я просто не лазил сам туда поэтому конструкцию не знаю
 


vla-tv

New member
Тока большую гайку попробуй подтяни если даст. Если нет, редуктор доставать и к доктору.
 

Wisard

New member
да чтоб подшипник достать легко,порося снял и валом эти выдавишь аккуратно.я так делал
 
У меня люфтил, достал подшибник он рассыпается, поменял все норм, менял на месте, если люфт продольной, то натягивается передним подшибником
 
Дмитрий, снимаешь фланец, крышку подшипника, ставишь фланец и стучишь по нему, выбивая подшипник. Ну а дальше всё ясно.
 

Fedu

New member
Затяни гайку,если люфтит меняйте подшипник. Порося снимать не надо.сзади тюк трюк по фланцу и все выйдет.
 
хвостовики могут стираться и гайка их не зажимает, возьми новый померий высоту по шлицам, недавно делали, выработка была 3 мм, новый брать не стали, выточил шайбу чтоб шлицы проходили свободно, вроде затянулся, как дальше будет не знаю. Флянцы евро.
 

Сверху