Здарова пацаны, Никто не продает камаз с ямз? Рассматриваю щас камаз к покупке с ямз мотором/

EgoDuh

New member
Здарова пацаны, Никто не продает камаз с ямз? Рассматриваю щас камаз к покупке с ямз мотором/ 55111
 


Pustota

New member
. Зимой соплей намотает на кулак как баксерские перчатки
 

Vinyl2008

New member
Там и без зимы проблем хватит,то головы с распылителей оторвёт,то обратка в поддоне,фильтра,масло вон! Ремни порвет-все до одного сними,поставь,ещё и вентилятор.
 

Kayman

New member
А 740 прям золото,кусок солливого г..вна,человек ищет машину,не с потолка же взял что ямз,
 

crazyone

New member
да не золото,но при хорошем уходе свое отработает,да и проблем меньше. Никто не отговаривает,каждому свое,но рождённый ползать-летать не может.
 

Boom

New member
при хорошем уходе и ямз отработает на веретенке вместо дт,а 740 помрет при ее визе,я так скажу покажи мне хоть один маз или кираец с 740 мотором,вот и думай.Да там железки потяжелее,он хоть при виде горы не вижит как истеричка,а уж про сцепление я вообще молчу
 

Андрей555

New member
Какие то страсти рассказывают! У меня ЯМЗ 236 на Т - 150К стоит. Проблем за 10ть лет не было! В поле работать - не по трассе ездить. Если б стоял ДВС с Камаза - давно бы сдох. Да, есть не дольше проблемы(все запчасти тяжёлые). Привод вентилятора (шестерня) 2а раза менял.
 

autondex

New member
Этому двигателю равных нет, покупай нислушай никого самое страшное что может быть лопнутая головка меняется легко и ездит долго и сопли с этого мотора не висят как с камазовского

d1IstzqKNs8.jpg
 

Сверху