Здарова парни, Камаз старик 91 года, плохо читается VIN на раме. Как проходить экспертизу? Сколько стоит эта процедура? Не запретят ли ездить? Не

VGrey

New member
Здарова парни, Камаз старик 91 года, плохо читается VIN на раме. Как проходить экспертизу? Сколько стоит эта процедура? Не запретят ли ездить? Не докопаться ли до тахографа?
 


karlush

New member
Комерческий груз повезёшь, за тахограф спросят, а так можешь без него ездить
 

Kuply_Sayt

New member
тоесть поеду на проверку номера. Или экспертизу и про таху не спросят?
 

piar

New member
сейчас и пустой если едешь, спросят. Тахограф, не для того ставят, пустой ты или нет!
 

abbyuearq

New member
у нас ездят до 60 км с выключеным тахографом и не трогают. Водила сказал что можно.
 

Makaveli

New member
а если повезу на экспертизу, вина рамы. К тахограф у не докопаться?
 
а им какая разница, куда вы едите. Я, вот езжу тоже без него и за год, только один раз спросили за него. Если им не до этого, то не трогают))
 

Forward!

New member
у меня на совке на 14 см борта нарощенгы ещё. К этому тоже не пристанут? Чисто с вином разберутся и все?
 

MeetLady

New member
это уже от человечности инспектора зависит. Если он принципиальный, то конечно накажет.
 

nicG

New member
вот тут я тебе не скажу. Да скорее всего ни чего не скажут. Ты же не на ТО, к ним приехал
 

Grafin

New member
Эх старик старик

7f6G-N7tBk0.jpg
 

reutoff

New member
У меня тоже плохо читается,думал отправят на выбраковку,но нечего гаец нормальный попался присмотрелся как следует посветил,поморщился и сказал пойдет)))Вощем как повезет,главное почисти его хорошенько щеткой металлической
 
Отправляют на экспертизу в НАМИ если не ошибаюсь,а там уже делают выбраковку вин номера на раме.со слов инспектора регистрации амтс в ГАИ
 

Сверху