Здарова парни! Кто ездит по зимникам ? Вообщем надо перевозить вахтовый городок, со спецтехникой из Пермского края в Тобольск. Вопрос, слышал что есть

AllForLove

New member
Здарова парни! Кто ездит по зимникам ? Вообщем надо перевозить вахтовый городок, со спецтехникой из Пермского края в Тобольск. Вопрос, слышал что есть зимник, короткая дорога через Серов( Свердловская область), от куда начинается после Серова и где выходит точно не знаю. Но говорят, что зимой она есть. Может кто то там ездит, или ездил не так давно? Админ, добра тебе! Всем удачи!
 


И летом ездят дорога после серова на совецк выходит она в хантах вроде, какой смымл ехать по северу через тюмень лучше и ближе даже
 

Divine One

New member
Мне кажется через екб-тюмень-тобольск короче будет, но загруженей. А в сторону хантов дорога свежая, хорошая, но смысл ехать туда не знаю куда.
 
темболие вахтовый городок перевозить, у вас на вагончиках есть тормоза? на севере за это сильно докапываются вагончик идет его сразу тормозят и лезут под прицеп смотреть тормоза работают или нет так что лучше через тюмень ближе дорога хорошая заправки стоянки кафешки все есть а там через серов заправок мало стоянок и кафешек вообще мало
 

Сверху