Здарова парни вчера я писал про парня который купил у меня КАМАЗ и пропал так вот сегодня я поехал в ГАИ,имне посоветовали сделать утрату документов

Чумовой

New member
Здарова парни вчера я писал про парня который купил у меня КАМАЗ и пропал так вот сегодня я поехал в ГАИ,имне посоветовали сделать утрату документов,а не прекращение регистрации чтобы он меня сам нашёл, итолько после того как он отдаст денег я ему восстановлю доки

aTc_1TGFQk8.jpg
 


У меня был похожий случай я приехал в гаи, машину в утиль списал, доки и номера в розыск. Потом хозяин обьявился звонит говорит а мне бы как бы. Я ему поздно у вас было 10 дней, что б не повадно было
 

warwar_ru

New member
Так у него на руках есть же доки смысл ему тебя искать. Только они скорее всего не действительны будут если не изменят номера в дубликата.
 
Хотя просто регистрацию прекрати и всё. Ты пока доки по утере поставишь налоги и штрафы тебе.а тут ты снял с учёта с себя и похер на всё.
 

Unlimit Art

New member
Надо было на 11 сутки после продажи в ГИБДД идти с договором купли продажи и с паспортом и снимать ТС с учета в связи продажей другому лицу. В этом случае Номера и СТС выставляются в розыск а прежнему хозяину дают справку о снятии с учёта. Может он уже в металлоломе давно КАМАЗ этот
 

smsdeluxe

New member
Ребята,честно говоря я сейчас не стар и не молод, но я просто ахуеваю про такие вещи о которых вы пишите. Я сам в 2007 взял КАМАЗа,но я сам хотел его оформить официально на себя,оформил в течение трёх месяцев. И как то всё прошло гладко и спокойно. А сейчас что не так что мы друг на друга волком смотрим. И не поймёшь то ли нас законы под это подводят, толи мы сами такие стали. Пиздец просто какой то. Мы так далеко не уедим..
 

Antiflag

New member
в 2007 году штрафов по пятьсот тысяч на собственника не было, а сейчас сплошь и рядом, так как тут не волноваться?
 

Davidich

New member
вот я и не пойму. Как так созданы законы, что мы начинаем друг на друга зуб точить. Это же как то не правильно!!!!
 
Все просто купил, 10 дней оформить и делов, а нет то в утиль с себя снять ответвенность какую либо. Я когда газель продавал покупашку предупредил что за 10 дней оформит, он сказал что без проблем. Потом перезванивает так и так не успеваю поставить говорит перепишу договор от тебя заново, да бес проблем, если к тебе по человечески то и ты взаимно, а если по скотски то и ты в ответ
 

Fenix_real

New member
а то что человек не может машину перерегистрировать это правильно?
 

Сверху