Здарова ребята.Может кто продает добросовестного кормильца))Интересен камазик годов 2011-2012.В Москве и области.Рассмотрю ваши предложения.Пишите в

akdemonak

New member
Здарова ребята.Может кто продает добросовестного кормильца))Интересен камазик годов 2011-2012.В Москве и области.Рассмотрю ваши предложения.Пишите в лич.
 


Doonahaby

New member
Если только от хорошего хозяина,у нас мамонты,на фирмах,по 400-500тысяч пробега,все выжаты,под полный капремонт .тут нужно очень выбирать осторожно
 

UPL

New member
Я б мамонта не взял.15-ку можно.А в идеале 15-ку с 740-м двиглом(нетурбо) Zf16,и обязательно спальник.Мечта... Или я в чем то ошибаюсь?
 

smlife

New member
Пневмо сидение ставил кто нибудь правое на левую сторону ? Если кто сталкивался, напишите
 
Единственное плохо что регуляторы с право а так без разницы что у меня завацкая что у него правая
 

m1c

New member
В личное пользование мамонт я бы брать не стал.У КамАЗа нет года выпуска,есть состояние.У нас мамонты тоже были 11 годов,так это хлам полный был,и это при всех положенных ТО и ремонтах.
 

aka_demon

New member
Чет у всех знакомых на турбовых какие-то геморы случаются, такое чувство что конструктора че-то не досчитали
 

Сверху