Здарова!) Такая беда короче,на КАМАЗе вывозил мусор рейсов 20. До обеда начало что-то скрипеть и как будто сцепление буксует,потом исчезла. Потом

Здарова!) Такая беда короче,на КАМАЗе вывозил мусор рейсов 20. До обеда начало что-то скрипеть и как будто сцепление буксует,потом исчезла. Потом остановился отдохнуть,начал трогаться не едет. Скоростя включаются, сцепление работает. Один мужик заднюю включил и так газовал и она поехала,я так до парка доехал заглушил. Попробовал проехать,нифига. Опять такая ерунда,в чем может причина??)
 


Ещё было полуось интересно лопнула. Сдам назад на метр, потом едет вперёд. Остановился, всё, вперёд не едет. Блокировку попробуй включи.
 
Дак прежде чем сюда писать, жопу от сиденья оторви посмотри возвращается ли шток ПГУ, посмотри крутится ли кардан на передаче.
 
возможно, но с этим не разу не сталкивался, даже у знакомых не срезало.найдешь причину отпишись в группу, интересно что у тебя там такое
 
ПГУ, вилка(и вся механическая часть привода), корзина(лапки),диски. Вылезли из силенья, посмотри... Может и кардан, один из двух...
 

Kuply_Sayt

New member
Какой КамАЗ во первых хотя бы написал,а у самого мозга нет подумать и заглянуть под машину.Я представляю был бы интернет в 19 веке что бы спрашивали про лошадей,почему моя кабыла буксует или мой конь не хуЯ не тянет.
 

Сверху