здарова уважаемые группа огонь постоянно в ней сижу но время от времени появляются одни те же вопросы будьте любезны попробуйте найти свой вопрос в

здарова уважаемые группа огонь постоянно в ней сижу но время от времени появляются одни те же вопросы будьте любезны попробуйте найти свой вопрос в меню группы: ПОИСК ПО ЗАПИСЯМ не найдете пишите в новость (эт предложение ну или просьба а то один и тот же вопрос задают разные люди через день встречаю,во вторых эт быстрее и удобней) ну а вообще спасибо за группу всем благ добра и позитива .админу дань уважухи^^^^^^^
 


Marina1974

New member
Предлагаю админу раскидать ответы на вопросы по агрегатам машины.так будет проще найти нужный ответ.
 

warwar_ru

New member
Интересная группа, я на ней почти всё о камазе узнал, уже долго здесь сижу, спасибо админам, очень интересно
 

metrosarryssgt

New member
А я считаю, что тут все живо, конкретно и быстро, поэтому никогда не против повторяющимся вопросам, ответы порой обсолютно разные, но по толку!
 

Palma

New member
конечно,одна причина может быть из за разных проблем
 

muxacko

New member
И ребят давай те договоримся так задали вопрос,решили если нужный вопрос рассказываем в чем было причина с каждым может быть так за то на будущее знаешь уже)))
 

kvk

New member
Не надо ни чего менять. Все привыкли, стена живая, ответы быстрые. Человек сидит около машины с грязными руками, ему ещё и искать что-то надо. Я тоже тут долго и наблюдал несколько раз что между вопросом и советом пять минут, а машина сделана уже через десять минут. Так что пусть всё остаётся как есть.
 

Сверху