Здарова всем КАМАЗоводам!!!)) купил себе КАМАЗ 5320 мне в отцы годиться, до этого никогда на них не ездил, да что там вообще раньше только на легковых

Здарова всем КАМАЗоводам!!!)) купил себе КАМАЗ 5320 мне в отцы годиться, до этого никогда на них не ездил, да что там вообще раньше только на легковых. Вопрос у меня такой., куда нужно зацепить шланг кислородный, чтоб колеса подкачивать. Сразу всем большое спасибо за понимание.))
 


Соло

New member
возле аккумуляторов! Там три рессивера! Там на одном видно куда прицепить шланг закрутить точней
 
На внутренне колесо. А серьёзно, продай его нах.....й, не будет тебе счастья, не дай бог из-за тебя невинные люди пострадают. От зависти купил?
 

fph

New member
Александр, купи себе книгу по ремонту и эксплуатации камаз! И учи учи учи, как выучишь тогда и садись за руль! А то рулить на газ жать и дети могут!
 
Не слушай не кого потихому изучишь все .все за рулем камаза тут родились смотрю!!! все сразу закрытыми глазами знали машину.
 

burneb

New member
Ребята сверху подсказали, к разгрузочному клапану. А кто херню пишит не слушай некого, сами что ли ассами сразу стали, небось сами помолодости с ведром за компрессией бегали. Желание есть научишся. И не стесняйся спрашивать. Ребята помогут.
 

Softex

New member
У всех поразному на ресиверах,у меня например под капотом 65115
 

gefest

New member
Самое главное пропустили. С РДВ когда берёшь воздух, не работает отсечка, т.е воздух будет гнать до срабатывания защиты самого РДВ в районе 12-14 атмосфер. Если берёшь с ресивера то больше чем закачана вся система не будет, т.е Сколько на манометрах столько и в накачиваемом колесе.
 

Сверху