Здарова всем,кто нибудь переделовал колхозника под заднею разгрузку?хотелось бы вообще боковую убрать и чисто чтобы назад валил,типо сделать как на

Здарова всем,кто нибудь переделовал колхозника под заднею разгрузку?хотелось бы вообще боковую убрать и чисто чтобы назад валил,типо сделать как на совке,балку поставить и уши как на совке,возможно ли это или нет?кузов ураловский,вожу в основном керамзит
 


poof

New member
Я тоже о таком думаю. У тебя если 5320 то зад рамы желательно укорачивать как на совках или 229 трёх сторонниках,чтобы нагрузку с хвоста убрать при выгрузке.
 

canadka

New member
я вот думаю вообще прям на край надрамнтка балку приварить а стандартное вообще не трогать пускай остается
 

Sebin

New member
Надо сварщика хорошего и хорошенько продумать,вот поэтому и пишу сюжа мож.кто переделывал,может фото если есть скиньте,как вообще он себя ведет,то что на ровном выгружатся месте это понятно
 

Altair Zzz

New member
Так они изначально были трёхсторонней разгрузки потом перестали, кузов длинный при выгрузки много падали
 

LHAV

New member
У меня 4х штоклвый стоит подьемник,а кузов у меня уддиненный он 5.2,сам кто то удлинял
 

kosh

New member
Да сделай как на трёх сторонике заднию опору токарь выточит два шара и постель под них. Трубу буровую от подрамника разкосынь. На бири фото трехстороника и всё поймёш.
 
ну вот я думал об этом,просто у меня задняя балка получается ближе к переду стоит,боюсь слаблвато будет и тяжело насосу и подьемнику подымать будет
 

Афрах

New member
Вот такой у меня кузов и подрамник,только удлиненный

TVejUkwWvnc.jpg
 

Egorspbxxx

New member
Да новую опору чуть ближе на зад сместить. Тем самым увеличица высота подъёма кузова.
 

Сверху