Здарова всем!Кто ставил безкамерки на перед ?Мне чёт сильно непонравились,бьют жёстко,дубовые (,любая мягкая поверхность,все руль неслушается

Mihanik

New member
Здарова всем!Кто ставил безкамерки на перед ?Мне чёт сильно непонравились,бьют жёстко,дубовые (,любая мягкая поверхность,все руль неслушается,неговаря уж в грязи,по тэк они чисто для трассы.Как можно сделать мягча передний подвеску КамАЗ а

tvpu0q9YCoo.jpg
 


fatjoe

New member
Давление в шинах убери. Можно один лист рессоры убрать.
Все зависит от тебя,от сферы деятельности твоей работы,так от грузоподъёмности.
 

Manson

New member
подскажика какой лист убирать, бля, трясет по бешеному тоже, 54115
 

Shustov

New member
под коренными третий или четвертый.
Тебе нужно самому с ямы определить какой из них лучше убрать,но при этом лист который повыше с обоих сторон подрезать болгаркой чтобы сделать одинаковым расстояние.
 

SuperX

New member
Камаз савок, такой же размерности жестко, до этого 295/80 намного мягче было
 

domiks

New member
Поставь новое а эти уже прошли небось пол ляма они уже дуб
 

Adm123

New member
295 80 мягче и пока до середины не сотрётся, даже поворачивает по грязи
 

Evgenius2012

New member
У меня 275-70 китайка В горах себя показала аж ух!!! Руль на горячем асфальте сука держит аж юзит хвост на всех восьми Зашёл с ней в поле, юзит перед, ни о чём, солому наматывает. Так что перед надо подбирать под работу, где работаешь и в каких условиях
 

PRural.ru

New member
А как ты хотел на каме?
Возьми импортную, совсем другой результат
 

@lert

New member
Я 8 накачал,по насыпной трясет жестко.убавил до 6.по грязи камаз не слушается руля.по асфальту отлично.315/70 22.5 кордианты.поставил месяц назад
 
по грязи не слушаются потому что 315. У меня у отца такие на совке. Они на разворотах как лыжи. Прямо идёт.
А у меня 295 и всё гуд
 

Сверху