Здарова всем любителям автогрузовиков Камаз у меня такой вопрос шины Камаз которые идут на Камаз как они???по надёжности по сколько ходят км. как

NooK900

New member
Здарова всем любителям автогрузовиков Камаз у меня такой вопрос шины Камаз которые идут на Камаз как они???по надёжности по сколько ходят км. как держат дорогу а в частности Кама 310-Кама евро 280 резина кто может отпишитесь заранее спасибо))))
 


Denchik

New member
КАМА 281ПРИМЕРНО ДО 80 ТЫСЯЧ .У 310 ВЫБИВАЕТ КРАЯ ЧЕРЕЗ КВАДРАТИК.ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОКАЗАЛА КИТАЙСКАЯ РЕЗИНА.НО ОНА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И ТРАССОВАЯ СКОЛЬЗКАЯ.ТАК -ЧТО У МЕНЯ И КЕНТОВ 281.ДОРОГУ ДЕРЖИТ В ГРЯЗЬ ИДЕТ НА ЦЕНУ ВЫХАЖИВАЕТ.СМОТРИ НА ВИД ОДИНАКОВАЯ А ПО НИТКАМ РАЗНАЯ.
 
У меня родная Кама 310!только размер 300!год езжу спереди не ест её!а китайскую ставили друганы на самосвалы на перед!так в грязи не управляемый вообще на льду пипец!только асфальт и всё!и ест её быстрее чем каму!
 
Всю жизнь на Каме,и чем выше,тем больше ходит,на совке по3года,без проблем,у меня даже на передан ходит по 3года.а Китай,правильно ребята пишут,только для сухого асфальта,и все,больше от неё толку нет.
 

CPU

New member
В Якутии китайские больше цениться, Кама в наших дорогах больше стреляет чем стирается.
 

Сверху