Здарова всем.мучает вопрос такой:нах...я на квадратном расширителе 2пробки заливных??



G_Net

New member
ты не прав. Там две пробки (зима-лето) в одну льешь тосол,в другую воду. А в салоне есть переключатель,нажал в первое положение и КАМАЗ работает на воде летний вариант,второе положение тумблера переводит на тосол.)
Читай руководство по эксплуатации студент))
 
переключатель ещё такой да?

2tnz2FGtQ4w.jpg
 
Вот есть же умники,которые уничают, может быть человеком и в правду первый раз столкнулся с этим и спрашивает совета так,как чтобы не сталкнуться с какой нибудь проблемой,а умники которые пол года за рулём начали умничать.Мне интересно какую же ты эксплуатацию читал что вычитал что в одну заливается тосол,в другую вода?Хотел бы я посмотреть чтож ты льёшь в редуктора, подсолнечное масло по своей эксплуатации?Если не хотите дать человеку дельный совет Нахера вообще писать сюда.Группа создана чтобы делиться советами и опытом а не клоуном тут участвовать.А тебе колега выше сказали правильно,одна чтобы заливать жидкость,вторая идёт с клапаном для сброса скопившегося давления.
 

Medexpert_Nick

New member
просто вот из-за таких юмористов потом человеку и совета спросить не у кого.
 

minime

New member
Иногда поугарать тоже надо ребят, не все время ж быть такими серьезными, а на вопрос автора ответ содержится ещё в 1 комментарии.
 
бля ну есть,ну он другой маленько,у тебя на три выхода,а у меня на четыре
А если переключатель другой,он будет воду на тосол переключать?
Или все же заменить с тремя выходами?
 

Сверху