Здарова всем) Мужики скажите свои отзывы Как машина 65115 двигатель 740.62. До этого я работал стареньком миксере 55111. Сел недавно новой машине.

senior

New member
Здарова всем) Мужики скажите свои отзывы Как машина 65115 двигатель 740.62. До этого я работал стареньком миксере 55111. Сел недавно новой машине. Почему то не устраивает мощность новой машины, ожидание реальность груженный очень медленно едет газу дай не дай по своей тепме. Погороду не успераю разгонять до 5 скорости. 5 или 6 кубов еду максимум 40 50 на 4й скорости.

vRpEkOwaWh4.jpg
 


Skom

New member
Это норм для них! У меня 260 лс и тоже не очень прет, это хорошо что редуктора не скоростные а так бы ваще ни ехал!
 

Real_kas

New member
У меня скоростные стоят. Так и хочется вылести и толкать в городе . с 6 куб. Раствора или мелко зернистого оч тяжко ему.
 

S_e_a

New member
У нас три КамАЗа тягач 65115 и два 65117 Грузим по 10-12 т и набирает чуть медленнее чем пустой, с третей трогается свободно
 
У меня тоже 740.62. 2014 года, 280 лошадок, вчера какой то скрежет и стук появился, сегодня сняли движок и коробку, думали маховик ослаб, всё сняли причины не нашли, потом думаю дай-ка масло солью а там и вся проблема, поперла стружка как из ведра, всё на капиталу, главное чтоб коленвал целый был
 

Сверху