Здарова всем!!!Парни вопрос такой,поставил новый разгрузочный с масловлагоотделителем (украинский),машина работает, воздух с него напрополую свистит

Здарова всем!!!Парни вопрос такой,поставил новый разгрузочный с масловлагоотделителем (украинский),машина работает, воздух с него напрополую свистит снизу,там где илишки скидывает, воздух качает но долговато, отрегулирован до 8.5,какачивает, скидывает, некоторое время не шипит,потом по новой
 


Томас Мор

New member
рвд с регулятором вообще гавно полное 1 из 10 нормальные я пол зимы маялся с этим воздухом поставил обычный рвд ребристый и забыл))) а то что он накачает и шипит потом это он сбросить не может и качает из за этого долго, с этим рвд я компрессор летом поменял он у меня застучал просто систему полностью прокачать не мог постоянно качал и все из за рвд, а зимой вообще до 6 начал качать и сбрасывать и шипеть так же и не регулировался выбросил его нахрен, купил новый без рвд)
 

identer

New member
Автор посмотри внимательно...там где болт регульлировочный есть дренажная отверстие..может оттуда шыпит...я сам замучился с этим воздухом..уже 3 неделю валяюсь под машиной..отрегулировать не могу...
 

Сверху