Здарова всем! Подскажите в чем причина. На камазе тосол попадает в масло, ГАЗЫ в бачек не идуТ, снял поддон, там тоже ничего не увидел, получается что

Booguy

New member
Здарова всем! Подскажите в чем причина. На камазе тосол попадает в масло, ГАЗЫ в бачек не идуТ, снял поддон, там тоже ничего не увидел, получается что попадает он туда на горячую. на что еще грешить?
 


Makaveli

New member
снимаешь поддон ложишь под двигатель картонку и оставляешь так на ночь и с утра смотришь под каким цилиндром есть капли...ну я в принципе с фонариком все увидел и еще так можно увидеть в гильзе проблема или резинке под ней...удачи...
 
тоже было такая проблема, вскрыл поддон на 8 . там оказалась микро трещина на гильзе за день поменял . если гильза то внутри обязательно посмотри желтоватые пятна, если нет то на внутр. кольца резиновые .
 

Ahmad

New member
А я даже ночи не ждал, намного быстрее..... Загнал на яму, снял поддон, картонку постелил, пообедал, с 4 цилиндра из под гильзы текло. И если менять то все 8 ! не линись, делать так делать !! За одно вкладыши поменяешь
 

barmalej58

New member
воздуха качнул в расширительный и полез смотреть, сразу увидишь. я так делаю
 

Сверху