Здарова всем! Совет нужен. Камаз старичок, делитель еще тросиком сделан. Началось все с того что не смог переключить на повышенную, чуть ослабил

Здарова всем! Совет нужен. Камаз старичок, делитель еще тросиком сделан. Началось все с того что не смог переключить на повышенную, чуть ослабил поршенек и вода оттуда хлынула, начал переключаться. Слил конденсат с ресиверов, трубки на делитель откручивал, вроде воды не было уже, один хер заедает. Флажок вверх уходит после нескольких попыток и воду скидывает вместе с воздухом, где поршенек делителя. Как мне полностью от воды то избавится?
 


Dextra

New member
это кому как. Сколько я рычагов в руках держал, мне больше всего нравится старый тросиковый. Просто его до ума допилил, отрепетировал под свою руку. Ничего не ломается и удобно мне..
 

promoartox

New member
На моём опыте. Конденсат в ресиверы гонит если нет сброса воздуха. Т.Е. Компрессор пытается надуть дырявую систему. Влага не собирается в РДВ и не выбрасывается регулярно, а тупо гонится в систему. Так можно ресиверы полными набить за 1000км. Как ты говоришь что старик, то нужно основательно перетрусить всю систему и убрать все мелкие утечки. А компрессор здесь ни при чём.
 

Kuply_Sayt

New member
тогда скажи пожалуйста,КамАЗ54115 новый, утечек нет,антифриз.откуда конденсат,разгрузчик срабатывае 8,4.картридж менял за пол года 4 раза.
 

acid_r

New member
Один гемор от этой тросиковой ручки . У меня товарищь 1609 этих ремеомплектов поменял . То одно то другое .
 

Сверху