Здарова всем. срочный вопрос . что будет если долил нигрол в матор что будет . нигрол перепутал с диз маслом . матор не накроется

Здарова всем. срочный вопрос . что будет если долил нигрол в матор что будет . нигрол перепутал с диз маслом . матор не накроется?

x4B5WCc178I.jpg
 


GOO

New member
смотря сколько ты долил Наверное нельзя у неврола рабочая температура другая может Закоксоватьса забъет каналы появится нагар
 

domiks

New member
Трансмиссию мне один товарищ долил и не чего нормально)))если бы с разу я узнал то я бы поменял)))а так через месяц полез в ящик за маслом долить в двигатель и увидел что там место моторного лежит трасмисия))))
 

RealBormotun

New member
Не чего не будет, я на ниве год ездил залив случайно место масла налив гипоид.
 
Да успокойся ты друг. Это же КАМАЗ!!! Главное чтоб масло было, а какое не так важно. Ну без фанатизма.
 
Трансмиссионное масло высокосернистое! (Поэтому кстати и имеет специфический запах). Оно не предназначено для работы при температуре свыше 150 градусов. Поэтому в коленчатом валу оно отложится в виде лаковых отложений, подъзабьет каналы, а это, как известно, к деньгам!
 

o-zer

New member
У моего друга водитель в спешке перепутал....долил... первым выходит из строя ТНВД(клинят плунжера), проверено.
 

Сверху