Здарова всем,хотел на миксер безкамерку себе постепенно собирать (сразу всю купить нет возможности ) так вопрос в чем,у меня резина 280ая стоит

FlyW

New member
Здарова всем,хотел на миксер безкамерку себе постепенно собирать (сразу всю купить нет возможности ) так вопрос в чем,у меня резина 280ая стоит камерная р 20,высота 10,если я постепенно ставить буду колеса безкамерные 22.5 р,они по высоте будут такие же ? Нагрузка на редуктора не будет ? Гугл не выдает нечего,и камаза рядом нет на таких колесах,что бы померить рулеткой )
 


webcritic

New member
Нет это разные колеса если менять хотя-бы ону ось целиком и ночни с задней
 

Лёха

New member
Если у тебя камерная стоит на 280 то тогда ты попадаешь прям в кон,вот я коплю денег потому что у меня стоит 300 мне надо сразу все менять
 

White88

New member
Бери рулетку и замеряй. Один размер 10р20 Китай и наша отличается, можно подобрать. А так кама701 11р22.5на пол сантим.выше Китай 10р20.
 

o-zer

New member
Менял по два колеса стояла 9 на 20 парковал с 315/70 на одной ступице и всё гуд
 

technoid15

New member
Эксперты х@евы напишут сейчас и уже написали, есть такая хитрая хрень как шинный калькулятор вбиваешь в Гугл и всё станет более менее понятно.
 

En101

New member
Та все то оно так, да только резина например кама NF 701 11r22.5 и медведь я 467 тоже 11r22.5 их даже рядом ставить не надо, и так ясно они разные)
 

Freeb00ter

New member
у резины даже одного производителя может быть разница 1-2 процента по диаметру. В идеале не экономить на своей безопасности и взять все 8 колёс. Но когда финансы поют романсы надо мерять рулеткой
 

аlеx

New member
за что и написано выше. Белка 98 11р22.5на 3см выше Китай 10р20. Мереть надо.
 
Алексей даже и не парься менять можешь по два колеса, конечно желательно мост,нет возможности меняй по два. Размер 11/22,5.
Её и с трехсоткой паровать можно и с двестивосьмидесяткой
 

seodigest

New member
Бля не понял не одного комента я переходил так,
По два колеса брал Trea ну или как то так она называеться брал 22.5_295_80 они одинаковые.. по два колеса брал все гуд..
280 камерная и 295_80 они одинаковые
 

marketrussia

New member
tyrex 295.80.22.5 новый и Кама 10р20 заезженная.

1T9YEcxt6wg.jpg
 

Сверху