Здарова всем, хотел узнать камаз евро 5 лопнула головка антифриз в глушитель идет, если клапан с расширительного бачка с крышки выброшу грозит чем это

Здарова всем, хотел узнать камаз евро 5 лопнула головка антифриз в глушитель идет, если клапан с расширительного бачка с крышки выброшу грозит чем это или нет чтоб поменьше давило пока головка новая придет.
 


neozz

New member
Можно так сделать, только надо будет контролировать уровень, иначе ваще без о/ж останешься
 

sevak

New member
Я то с этим не сталкивался на вахту приехал тут эта ебань евро 5 мочевина до этого никогда не мучался с головками на камазе а тут уже третью поменял
 

Krotty

New member
сравни выхлопной коллектор Е4 и Е5 + каталик душит его . Он перегревается и лопается ....
 
Катализатор я пробил, а выхлопной коллектор мне тож не нравится он как волговский.Хуйни какойто понаделали.
 

S_e_a

New member
на ванкор заезжали такие збс прошитые . Потом за голову хватались в тундре .
 
Но тут тоже весь мозг выеб уже камаз этот то коробка тупит то кузов не опускает.Новые камазы по 30 тыщ пробега валятся тока в путь.
 
нет, тут наездники не причем . У нас каждый один на своей машине ездит и за ней следит, а головки от 25-30 у всех уже лопались и еще масса неприятных вещей на этих пробегах уже случилось
 

Сверху