Здаровенько, весь чесной народ!!!! помогите информацией.....спиздили верхнее о стегивающееся крыло,....блин не знаю как правильно называется оно....на

Здаровенько, весь чесной народ!!!!ребят, помогите информацией.....спиздили верхнее о стегивающееся крыло,....блин не знаю как правильно называется оно....на тягачах камазах восновном с завода идут...на отстежках резиновых....нужен, если к о знает, каталожный номер или правильное название.....все магазины от Новоспасского до москвы не знают о чем реч идет....я в ахуе))))
 


По этому у тебя его и попятили, что ни один магаз не знает о чём речь.
Выход только один, подрезать его у кого то.))))
А проще, иметь фото крыла.
 

awtech

New member
Я так понимаю речь идёт о таком крыле? Только это с Мана.

7Hq1ME2Havw.jpg
 

allsex

New member
хороший вариант. Один знакомый дед рассказывал, ещё в советские времена, погнали из колхоза, газончик 52-ой на завод, в Майкоп, на капиталку. Машина при приемке должна быть укомплектована. Приезжают с механиком уже по темному. Там очередь из машин перед въездом. Ну они встали в колонну и в общежитие на ночовку пристроились. Утром встали. Видят, очередь продвинулась. Они сели в машину. Заводить - а она не хочет. Что такое? Вчера всё нормально было? Дед под капот залазит, а там трамблера нет, карбюратора нет. Механик в панике, машину не примут неукомплектованую.
 

FallenCrow

New member
благо дедок шустрый оказался. Он пошел вперед колонны на разведку, узнал все, вернулся и успокоил механика. Наступила ночь, механик в общагу пошел ночевать, а шофер дед остался в машине. Наутро Газон был уже укомплектован)))
 
оказалось, там такой порядок завелся: кто-то когда-то, у кого-то что-то спиздил и пошло. Первые в очереди снимают что им нужно у задних. Они то не в курсе, что здесь пи...ят. Спят спокойно в общаге. А наутро обнаруживают некомплект))) Не домой же машину буксировать. Вот они у задних, новеньких подъезжающих снимают, что им надо)))
 

Сверху