Здарово Бандиты!!! Всем продуктивного дня. Мужики что с ними делать? Задолбал уже этот скрип да стук. Камаз 65115 2017

Здарово Бандиты!!! Всем продуктивного дня. Мужики что с ними делать? Задолбал уже этот скрип да стук. Камаз 65115 2017 года

at7_8XiSW0U.jpg
 


Gumboldt

New member
Менять на старые тоже мне голову ебли поставил старые и все проблема ушла
 

canadka

New member
Я тоже выкинул всю эту приблуду, подкладывал резинки ничего не помогало только на несколько дней, лишний раз кабину в падлу поднять было, пока один раз они не открылись когда увидел землю перед собой, чуть сердце не остановилось
 

Snifferr

New member
насчёт впадлу -в тему попал.хоть и не было таких замков но из-за домкрата тоже ленился лишний раз.потом выкинул и торсионы подвёл.
 

Lilii

New member
Ебучий завод только хуже делает....замки кабины, а про замки дверей я вообще молчу...Старые в миллион раз лучше.... Это касается всего...уебаны ска!!!
 

Emultrix

New member
Торсионы чуть по зощче сделал стук стал меньше,и кабина стала на рессорах играть стало мягче, но надо простые ставить. Зачем на заводе ведосепед изобретают, было все нормально
 

fadsad

New member
Я подложил полоску кожи от старого ботинка,закрываются туго с помощью монтаже,но за то не стучат.Кожи хватает надолго.
 

identer

New member
Тоже выкинул. Все что угодно подкладывал и торсионы перекидывал. На долго ничего не помогает. За одно и цилиндр выкинул. Там тоже люфт и стук соответственно. Теперь тишина
 

s7en

New member
Насчет старых замков, легко купил в магазине автозапчастей новые, старого образца (2 замка 2000руб + 2 петли 300 рублей, итого переделка обошлась 2300)
 

Сверху