Здарово парни. Кто - нибудь устанавливал электростеклоподьемники ?как они в работе?а то я по инфе в интернете понял что их несколько фирм выпускает и

Morfiy$

New member
Здарово парни. Кто - нибудь устанавливал электростеклоподьемники ?как они в работе?а то я по инфе в интернете понял что их несколько фирм выпускает и какой то фирмы после установки стекло не опускается до конца.
 


Вот такие стоят год нормально только гудят сильно но шустрые и по началу клиники когда до конца поднимаешь вставил в резинку куски веревки забыл за проблему )

u8Ylc6SmrlQ.jpg
 
Себе заказал электростеклаподемники фирмы гранат, http://steklopodem.ru/ сказали подождать пока нет в наличии. Были только фирмы катран.
 

dimast1973

New member
У меня катран стоит как ранние скинули все работает отлично 2год пашол
 

ziavra

New member
У меня стоят) Хз какой фирмы) с челнов привозили) уж 4 года работают) все огонь) опускается до конца, и работают очень быстро)
 

Stasya

New member
както ролик отваливался что в самом крепеже стекла ходит,расклепался, локоть ставить на стекло перестал) еще кнопки не очень,тонкие пластины внутри кнопки,иногда ломаються и замыкают,предохранители обязательно. поему такие как на фото выше
 

webpartner

New member
сейчас мясорубки,но стояли вроде такие. ставили машин на пять лет несколько назад. вообщемто все работает до сих пор,вот на одном ролик этот вылетел ракслепался но там может можно разу на болт или чегонито переделать или на стекло просто не давить и необлакачиваться как на механике. кнопки только слабоваты,время от времени остаеться у всех рабочая одна, лучше сразу от иномарок или от чегонито понадежней поставить, но эти не каждый день ломаються . но кнопки я думаю на всех моделях одни
 

Сверху