Здесь где то в группе была фотка красивая трасса из кабины камаза и надпись: тут наша жизнь, радость, молодость и старость. Не могу найти. Скиньте

a1308

New member
Всем привет. Здесь где то в группе была фотка красивая трасса из кабины камаза и надпись: тут наша жизнь, радость, молодость и старость. Не могу найти. Скиньте пожалуйста.
 


Лови

8AYaqzIJaf0.jpg
 
техника есть техника. но надо следить за своей техникой. мой камазик для меня как верный друг. в беде не оставить. как я обращаюсь к своей машине она точно в таком отношениях ко мне. хз кому как но это мое личное мнение.
 

Optекарь

New member
этот можно с коленей собрать в дороге Я вот боюсь евро 4,5 их похоже ток в сервисе собирать
 

Maxime

New member
Тот кто написал:" какая может быть радость от езде на камазе" по ходу переездил на ЫНОМАРКЕ. Для меня ето как езда в детстве на яве- звук,запах и тд и тп. Сейчас хватает мотыков, у самого Suzuki gsx r 1000 был - разные эмоции, так же был и man, и daf, и volvo, но так сложилось что сейчас езжу на самосвале камаз и 17 лет назад начинал с него и сейчас на нем... ребята сажусь за руль камаза и кайфую...п.с на дядю никогда не работал. КамАЗ свой.
 

okonschik

New member
На камазике но на своём куда хочю туда и поеду не хочу не поеду .ато пиздец видать родились в иномарках.суточные получил. Пендоля для скорости и попер тысечя мотать
 

Сверху