Здорооff трудяги) купил сегодня ростаровский главный цилиндр, старого образца достал, первый жим пустой второй полный, думал избавлюсь, если поставлю

Aloris

New member
Здорооff трудяги) купил сегодня ростаровский главный цилиндр, старого образца достал, первый жим пустой второй полный, думал избавлюсь, если поставлю евраковский,поршенек внутри медрённый у него, так вот, проблема осталась. В пгу всё огонь, сцепа тоже. Думаю, что сам цилиндр косячный попался .

3ZoQ9Kvn0rY.jpg
 


да через раз, первый жим полупустой делитель не срабатывает даже, второй жим полный и делитель норм вкл, а бывает несколько раз нажимаю педаль проваливается. Прокачал всё как положено
 
Шланги не текут? На днях тоже мучался. Целиндр перебрал поставил манжету новую. А мозги трепало колечко которое на штоке стоит. Его поменял стало нормально. А до этого так же через раз было и шланг на ПГУ который идёт немного подтекал
 

Fucking Dreams

New member
Кстати пружина в кабине на сцеплении нормально педаль в вверх оттягивает?
 

HIM

New member
пружина оттягивает, я как понял у тебя старого образца, а у этого поршень другой,
 

Bigkat

New member
ставь шарик маленький между поршнем и штоком будет нор. Я у себя делал так.
 

Ilyas Ualiyev

New member
сам бочек под житкость есть?он без бочка не работает и он самопрокачивающийся
 

asstaa2

New member
только при морозе не полный выжим делай может подклинивать. И шарик из под велосипедной каретки возьми. Потом можеш магнитиком выловить если не понравится.
 
У меня было что то похожее, оказалось что пружины на ПГУ не было, а я и не знал что она там должна быть, мужики подсказали.... 50 рублей цена вопроса м все хорошо стало.... Только вот ПГУ подтекает, доливаю грамм 100 примерно раз в месяц, вот думаю ещё ПГУ поменять...
 

Bez

New member
ПГУ вообще не прокачивают, неужели вам ни кто не может подсказать?
 

Сверху