Здоров кто сталкивался с запретом на Рег действительно, от предыдущего хозяина пришёл запрет, вот не могу снять, а он с другого региона, письмо

Divine One

New member
Здоров ребята, кто сталкивался с запретом на Рег действительно, от предыдущего хозяина пришёл запрет, вот не могу снять, а он с другого региона, письмо запрос всё отправили приставам вот уже месяц жду ответа нет, может кто то сталкивался есть выход другой, машина оформлена на меня после аннулирования не могу восстановить.
 


alexcom

New member
Ты машину сразу переоформил или как все, ещё год по договору катался
 

Sta-v

New member
сразу оформил .я в 17году переоформил машину, а запрет выскочил в 19г .
 

NooK900

New member
я сталкивался с этим, с приставами бесполезно разговаривать, будешь всю жизнь ждать.
Заходишь на сайт госуслуг, можно и с телефона, и пишешь жалобу в прокуратуру. И всё снимут. По другому быстро не получится, тем более в другом регионе
 

kapp

New member
В интернете найди телефон приставов Который по всей России они подскажут долгая песня месяца 3 займет
 

maks365

New member
Найди номер телефона пристава кто запрет на машину вешал,позвони и объясни ситуацию то что предыдущий владелец транспортного средства не владеет уже давно,и ты являешь собственником,если адекватный пристав должны в течении недели все убрать,была уже точно такая же ситуация
 

Неясыть

New member
Запросят все документы на машину: птс, стс, полис осаго и дкп. В течении месяца должны снять аресты, если пошевелятся.
 

Sta-v

New member
Я сталкивался, именно с такой ситуацией, запрет на регистрацию, хозяин в другом регионе. В гаи дают бумагу, там ФИО пристава наложившего заперт, далее нашел его обзвонив ФССП. Решали вопрос по телефону, документы через вайбер, заняло около 2-3 недель
 

Соло

New member
Незаконно наложеный арест.уже на собственность другова человека.с доками на машину к этому приставу.он снимает и сам бумагу в гаи отправляет.на все 3 дня ушло.
 

Bigkat

New member
Вы чего номера то не меняете экономисты,когда машину оформляете? Весь головняк ведь от этого.
 

Сверху