Здоров мужики!пропали стопы,как на ручник так и с педали,датчик работает реле щёлкает пред не сгоревший,а сигнала на них нет уже до фишки соединения

immemeimpaite

New member
Здоров мужики!пропали стопы,как на ручник так и с педали,датчик работает реле щёлкает пред не сгоревший,а сигнала на них нет уже до фишки соединения под капотом!В ЧЕМ ПРИЧИНА? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ЭЛЕКТРИКАМ И К ТЕМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ!
 


NooK900

New member
Реле щелкает- участки питания его обмотки целые! При включении реле на его силовых ногах 30 и 87 должно быть +24в, причем на 30 ноге должно висеть постоянно при положении ключа "вкл приборы". Если на 87 ноге будут 24в, а ты говоришь, что под капотом на фишке нет питания, то прозвони участок цепи от 87 ноги реле до этого разъема. Если схема не наколхожена, и такая как здесь у тебя, то плюс должен быть, т.к и обмотка реле и силовая нога реле 30 имеют общий плюс!
Я думаю поврежден участок цепи от 87 ноги реле до колодки под капотом

q1kJGYmzvKQ.jpg
 

Antonio1

New member
если менял реле и без толку, значит нет питания в разъеме релюшки на 30 ногу! Если на преде есть +24в, то твой проблемный участок от ноги преда до 30 ноги реле. Простая проверка: с любого преда, где есть 24в и приборы должны быть включены тяни провод и тыкай в разьем, где 30 нога реле. Тяни ручник или жми тормоз- стопы загорятся! Проверяй от преда до 30 ноги
 

Сверху