здоров,на камазе стоит двигатель камминз 380 л.с,какое должно быть нормальное давления масла на прогретом двигателе

здоров,на камазе стоит двигатель камминз 380 л.с,какое должно быть нормальное давления масла на прогретом двигателе?

IzyQORYRDa8.jpg
 


nord2000

New member
Если кто то спрашивает то ответь, а вопрос на вопрос не надо задавать!
 

Real_kas

New member
камминз,эт надежный трудяга камазу 4 года пробег 600 тыс масло не берет и за 4 года с ним проблем не было на камазе лазели везде от корьера до болот
 

prikcssof

New member
супер мотор еще не изобрели, у каждого свои плюсы и минусы. Каменс в отличии от камаза не выкидывает шатуны с поршнями наружу при пробеге 20 000 км.
 

roden6

New member
а у меня совсем другое мнение о нем! Греется как паровоз! Вискомуфта когда захочет включится, а может и совсем не включится! Мотор отходил 70000 км и 3 перегрева! На 120000 км полетели форсунки одна за другой! И наконец то он начал сапунить! На 150000 его от капиталили. На 200000 Клин поймал!
 

krevedgo

New member
камминз на много лучше движки чем камаз у нас пришли два камаза один с камминз а другой камаз восьмерка камаз восьмерка уже 2 раза переберали и много чего еще в движке сыпится,а на котором я ездию с двигателем камминз только масло меняю и фельтра
 

krevedgo

New member
и у КамАЗа 740.10 сделано охлаждение так что надо по стараться его пере греть!!!!!!
 

Operativnik

New member
надо прост ухаживать за движком говорю же камминз 600 тыс пробег меняю только масло и фельтра а второй такой же камаз только восьмерка наш двежок уже переберали 2 раза и что не день то одно то другое
 

pte

New member
у моего бати каминз был но у него стаж 36 лет за баранкой КамАЗа и сказал он мне!! Что лучше мотора 740.10 не придумали!!!!!
 

Сверху