Здоров парни. Такой вопрос что означают цифры в электронном табло ??? Панель приборов элара

PCSpeaker

New member
Здоров парни. Такой вопрос что означают цифры в электронном табло ??? Панель приборов элара.

2ncKPmaCq5o.jpg
 


Robobot

New member
Вверху напряжение сети,ниже давление масла.Справа на тахометре мото-часы,если я не ошибаюсь)
 

slavaG

New member
На левом табло можно ещё посмотреть часы и температуру воздуха, снизу есть три кнопки, среднюю щёлкаешь и табло переключается, а ещё на этом табло высвечивается пищалка ручника, вкл. и выкл. можно отключить, что бы не пищал
 
Ребята а что значат цифры на головке какого то ключа с длинной рукояткой, и вот еще, нашел за сиденьем какой то механизм - сказали мясорубка - убей не пойму зачем мясо в кабине крутить ... И самое главное как ?, и тут еще пластиковые карандаши лежат, а внутри вместо грифеля шток пластиковый без чернил, как залить краску ? И вот еще нашел баночку с надписью жидкость И ... Что с ней делать ? Куда лить ? Я залил в масло, думаю промывка долгоиграющая ....
 

BSA92

New member
Мясорубка для колёс чтобы не мучиться откручивать гайки
 
Книга умная в помощь. Интернет в помощь. Мозги в помощь. Даже по величине цифр можно допетрить что они означают. Почему хватает ума запостить здесь такую ерунду, но не хватает поковыряться на просторах того же интернета? Я каждый день вижу тут туеву хучу подобных постов. И не надо чесать что молодой и без опыта, признайтесь сразу что тупы как пробка.
 

bracso

New member
а мы и не знали для чего же нужен ключ баллонный редукторный ... Спасибо ...
 

HIM

New member
а у меня они чет не работают похоже, жму на них и ничего не меняется
 
Зарядный ток с генератора и давление масла в движке На тахометре пробег общий и внизу суточный !! Книжку открой и почитай .
 

blessedman

New member
Блин я знаю что это напруга с генератора. И давление масла. Я про цифре на тахометр. Суточный и одометр в спидометре . А в тпхометр нахера он. И не скидываетьсч нечего.
 

Сверху