Здорова братишки. Если ли такие, кто бросил камаз, и ушёл на погрузчик, или эксковатор? Сам с 18 работаю на самосвалах,последнии 3 года на

Sergey Moskalenko

New member
Здорова братишки. Если ли такие, кто бросил камаз, и ушёл на погрузчик, или эксковатор? Сам с 18 работаю на самосвалах,последнии 3 года на полуприцепи, надоели мусора,весовые, глонасы и тд, позвонил в 3 конторы на погрузчик требуют стажа, не думал что с таким столкнусь, и вообще после КАМАЗа сложно будет ездить на погрузчики фронтальном
 


Mauser

New member
Я не бросил, но стал ездить ооочень редко. Почти всегда на экскаваторе-погрузчик
 

K0TN!K

New member
Я продал камаз и купил газель . Забыл что такое весы, знаки, и т д .
Буду богат куплю себе опять камаз,но уже для души
 

Вета

New member
а если Ваш КамАЗ простаивает без работы, Газель Алексея в работе, к примеру. Какая машина тогда заработает меньше, точнее, ещё и затраты потянет
 

Tim_a

New member
Ну не скажи. Могу в ответку. Есть вариант вообще без документов работать в полупьяном состоянии и до работы 750 метров. Работаешь 3 часа утром и 3 часа вечером сутки через двое. З.П 22К (ещё и что-то спиздить). Только продав Камаз его уже потом не купишь. Так что я с Максом согласен. Вверх нужно рвать а не вниз. У меня совсем всё плохо, но Камаз я не продам, в него душа вложена. (а не для души)...
 

aksenow

New member
Да, ещё. От работы кони дохнут, работай круглосуточно за копейки на здоровье!!!
 

immemeimpaite

New member
Тоже реже стал ездить. И машину одну продал. Зато всё подряд не собираю, водителя работой обеспечивать не надо.
 
Я продал одного, продаю второго КАМАЗа, сам в охране на 30 рублей. Было время деньги поднял, здоровье оставил. Ща так легче жить.
 

smlife

New member
оно непонятно где легче. С удовольствием бы щас ушёл бы с Кубани за Байкал на новой машине. Но зная как меня разъебут в рейсе манагеры среднего отсоса, не очень то и хочется работать на большую фирму за хорошие 100К. Туго бедно, но на фермера таскать зерно на 10км по 10 копеек, оно как то и приятней, и похуй что за копейки, за то тебе человек рад а не выносит мозг. Жаль свой стаж и опыт который сейчас нахуй ни кому не нужен. А с другой стороны вы таких не найдёте. Пусть ебашит поколение НЕКСТ.. флаг в руки.. Одни за кефир за рулём сутками, вторые за кофе у компа, сутками. Их выбор. Они нас и замещают, они удобные, им деваться не куда, ипотека, кредит, понты.. А мы старпёры, нам на отдых.
 
хз, тоже думал вечно буду на КАМАЗе. Но когда на входе в магазе платят 30, это без вложений и на руки, я бросил всё и пошел в охрану.
 
Я не знаю к чему вся эта тема в нашем государстве. Но в этом сезоне водителя Е найти была огромная проблема у всех, и у частников и у больших гаражей. Вопрос был уже ребром ко мне, Найди водителя, Говорю НЕТ водителей. Да похуй что нет хороших, найди дурака, пусть едет срочно!! Говорю НЕТ водителей, нет, ни каких, ни плохих ни хороших...
 

A_l_e_x_7

New member
вот и вымрем как мамонты. Хорошего водителя днём с огнём не найти, одни наездники, кроме педалей ничего не знают, и аварийность растет...
 

imark

New member
За законами не успеваем, мы, МЫ, как среднее поколение между Шофёр и Пилот, ёбаные водители...Нас искореняют..
 

Сверху