Здорова братья камазисты уралисты помогите пожалуйста уже руки опускаются, Урал 4320 с камазовским мотором поставил новый Гур с него со всех щелей

Здорова братья камазисты уралисты помогите пожалуйста уже руки опускаются, Урал 4320 с камазовским мотором поставил новый Гур с него со всех щелей побежало масло поехал в магазин мне поменяли дали другой он тоже весь бежит, сегодня сам весь перебрал и все равно бежит, решил поставить старый его тоже везде выдавило грешу на насос но причем тут насос я же его не трогал менял только Гур, может кто сталкивался подскажите и подскажите есть ли разница поворотных кулаков у меня на 4 болта сверху крепления цапфы а мне предлагают купить в сборе полностью с хранения там 6 болтов и вот не знаю подойдёт или нет, всем ровных дорог, заранее спасибо.
 


Alden

New member
Всё подойдёт,сошки поменяеш под 6 и всё,а с Гура масло,можэт быть после Гура магистраль забита или цилиндр смотри
 

serg74

New member
Всем спасибо в нашем населенном пункте Урал только у нас больше нет не у кого, вчера дозвонился мужикам в город они сказали смотри фильтра другого не может поеду сейчас по новой пробовать.
 

lsergel

New member
Клапан на насоси неперепускает.он отрегулирован на определенное давление
 

Palpatine

New member
Сними крышку на гуре там фильтр или сетки и они на обратку.может забито что
 

Сверху