Здорова братья.Почему педаль сцепления при возврате назад медленно возвращается ну не так чтоб совсем ну как бы на середине подзакусывает пробег

Здорова братья.Почему педаль сцепления при возврате назад медленно возвращается ну не так чтоб совсем ну как бы на середине подзакусывает пробег 2100км КамАЗ 43118
 


K0TN!K

New member
У меня тоже новый, не скажу что медленно отпускается но подзакусовает, особенно это заметно когда милимитрить приходится. Тоже 43118
 

Prelest*

New member
Попробуй сначала посмотреть уровень жидкости в ГЦС, если нормально жидкости попробовать ПГУ прокачать, а 3 вариант заменить ГЦС
 

millertime

New member
С запчастями ни как вообще на месторождении машинка одна в канторе.там есть пружина на педали не маленькая такая мож подтянуть ее она регулируется в натяжении.
 
Тоже такое было.здесь подсказали выкинуть большую пружину,что около педали.я выкидывать не стал,а гайками отрегулировал чтоб болталась без напряжения.я все как рукой сняло.
 

uiauser

New member
Зажат шток на цилиндре сцепления ослабь его и будет норм,ты так гоняешь жидкость туда сюда а шток должен немного болтаться
 

Сверху