Здорова братва подскажите кто как снимал тормозные барабаны на евро1 прикипели снять не

RESPONSOR

New member
Здорова братва подскажите кто как снимал тормозные барабаны на евро1 прикипели снять не могу
 


busta

New member
Именно так тоже со ступицой передок снимал. Потом ток графиткой посадочное место по маж и се угуд...
 

marketrussia

New member
я и на жигулях этими болтами не смог сорвать, молотком по тихоньку по тихоньку только получилось, а тут проще со ступицой вытащить
 

D0ct0r

New member
Я шпильки выбивал, потом снимал.
Сечас при каждом снятии колес скидываю и графиткой мажу (шиномонтажник всегда подкалывает, мол в постель тоже с графиткой ложишься).
Но это при условии что шпильки хорошие Белебеевские, другие на второй раз болтаться начинают.
 

Andrey Morozov

New member
Делаем как Сергей говорит, шестигранник длинный и бьем с другой стороны машины, вылетают на ура с пару ударов. Можно ещё предварительно натянуть выпресовывочными
болтами, коллекторными, не сыромятиной.
 

CPU

New member
Домкрат упираешь и потихоньку с другой стороны молотком подбиваешь
 

DWS

New member
Если есть возможность возьми костоправный домкрат гидравлический,вообще кайф
 

mike_xp

New member
Мы с домкратом снимаем!берёшь домкрат,ставишь в горизонтальное положение,одним концом упираешь на раму,вторым за краюшек барабана!пару качков и воаля!
 

White88

New member
поясни ещё раз. Получается берёшь шестигранник под машину его запихиваешь упираешь в барабан, а с другой стороны бьёшь?
 

Сверху